Apartamento T3 com 163 m², Box e Arrecadação

Apartamento T3 com 163 m², Box e Arrecadação

545 000 €

Para Venda
B-

545 000 €

3 344 €/m²

3quartos

2casas de banho

163,0 m²Área bruta

Descrição

Este apartamento é a escolha ideal para famílias que procuram conforto, espaço e uma localização prática para o dia a dia.

Com 163 m² de área, oferece uma excelente distribuição interior, três quartos amplos e duas casas de banho, proporcionando toda a comodidade necessária para uma vida familiar organizada e funcional. O imóvel encontra-se em bom estado e foi construído em 2018, garantindo um ambiente moderno, cuidado e pronto a habitar.

A sala e os restantes espaços beneficiam de ar condicionado, criando um ambiente agradável em todas as estações do ano. Os roupeiros embutidos acrescentam arrumação extra e ajudam a manter a casa sempre prática e arrumada.

Para maior conveniência, o apartamento dispõe de elevador, lugar de estacionamento e arrecadação, características muito valorizadas no quotidiano. As varandas oferecem ainda um espaço adicional perfeito para desfrutar de momentos ao ar livre, relaxar ou simplesmente aproveitar a luz natural.

Uma excelente oportunidade para quem procura um apartamento com boas áreas, comodidades modernas e condições ideais para a vida em família.

Casas São Paixões!

Detalhes

Apartamento
Usada
3 Quartos
Orientação Sul, Este, Oeste
2 Casas de banho
163,0 m² área bruta
1 Lugares de garagem
140,0 m² área útil